Назад Парсер Поиск людей ВКонтакте

Парсер Поиск людей ВКонтакте

admin, 18.06.2020 18:25

Парсер Поиск людей ВКонтакте

В этой статье вы научитесь пользоваться парсером для поиска людей ВКонтакте. Парсер Поиск людей ВКонтакте позволяет находить пользователей по множеству параметров в социальной сети ВКонтакте, в которой зарегистрировано более 600 миллионов пользователей.

Парсер Поиск людей ВКонтактеПарсер "Поиск людей ВКонтакте"

 

Для поиска подходящих вам пользователей можно воспользоваться параметрами. Указать страну, город, пол, возраст. Например, можно собрать тех, у кого скоро день рождения и показать им рекламу с учетом этого события или собрать их друзей и показывать им идеи для подарка.

Если вы производите именную продукцию, то вы соберете на 100% подходящую вам аудиторию по именам и фамилиям. Например, вы производите именные футболки с надписью "Сергей", собираете всех пользователей с этим именем и запускаете на них таргетированную рекламу.

Этот парсер также позволяет искать пользователей ВК, которые указали интересующие вас ключевые слова у себя в профиле в полях "о себе", "деятельность", "книги", "игры", "интересы", "фильмы", "музыка". Можно указывать сразу несколько ключевых слов. Парсер соберет тех, у кого указано хотя бы одно ключевое слово из перечисленных в каждом поле.

В некоторых случаях может пригодиться сбор пользователей по религии, политическим предпочтениям, отношению к курению и алкоголю. Для тех, кто работает с аудиторией через личные сообщения есть возможность получать тех, у кого открыты личные сообщения для не состоящих в друзьях пользователей.

Если вам не хватило имеющихся в данном парсере параметров для сбора целевой аудитории, то можно воспользоваться фильтром пользователей ВКонтакте для фильтрации полученного списка, например, по онлайну.

Парсер Поиск людей выдает результат в текстовом файле, содержащий ID пользователей ВК. Если вы выберете хоть одно поле в списке полей для выгрузки, то будет создан дополнительный файл Excel содержащий ID пользователя и выбранные для выгрузки поля.

Переходите к парсеру Поиск людей ВК и начинайте тестировать бесплатно прямо сейчас.