Блог

Здесь мы разберем термины "целевая аудитория", "портрет целевой аудитории". А также научим методам составления портрета целевой аудитории.

Читать далее...
article image

Как получить сокращенную ссылку для ВКонтакте и ее QR-код. Как посмотреть статистику своих ссылок и ссылок конкурентов...

Читать далее...
article image

В этой статье мы расскажем о двух популярных сервисах сокращения ссылок в одноклассниках...

Читать далее...
article image

В соцсети ВКонтакте есть очень удобная функция - возможность в автоматическом режиме размещать в группу при помощи RSS-канала. Функцией можно пользоваться всем бизнес-сообществам. Теперь не нужно каждый раз вручную добавлять ссылку на новую статью. Достаточно лишь один раз настроить автоматический импорт. При настройке возможно задать в каком виде материалы будут появляться: в виде сниппета и ссылки на статью, в виде статьи в ВКонтакте, или же в виде статьи вместе с ссылкой.

Читать далее...
article image

О том как создать беседу (чат) в группе ВКонтакте, какие существуют ограничения и как пригласить участников в беседу ВК читайте далее.

Читать далее...
article image

Вероятно, многие не знают, но с ОКТаргет можно заработать реальные деньги. У нас давно существует своя партнёрская программа, построенная на привлечении рефералов - пользователей, которые придут в наш сервис по вашей партнёрской ссылке. Рецепт заработка прост - привлеките при помощи своей реферальной ссылки новых пользователей, с каждой оплаты данного пользователя вы будете получать определённый процент себе на реферальный баланс. Заработанные деньги можно вывести на электронные кошельки, а также им можно пополнить ваш основной баланс аккаунта, то позволит частично или полностью оплатить доступ к сервису.

Читать далее...